Консультация гинеколога-эндокринолога /

Вялость и быстрая утомляемость. — вопрос №282002

Добрый день! Прошу пояснить анализы и дать совет. У меня нет месячных больше 3 мес..,устаю очень быстро ,зуд ,сильно потею,раздражительность ,поверхносный сон,скачки давления и самое главное ,учащенное сердцебиение,что лишний вес.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Оксана, добрый вечер! В этом вопросе Вы не сможете анализы прикрепить
Клиент
Илона, анализы есть ,а куда прикрепить
Акушер, Гинеколог
Оксана, только в платные вопросы. На сайте все написано