Переход на другую смесь — вопрос №2820441
Здравствуйте, ребенку месяц, кушает смесь НЭННИ 1, на ИВ, вес при рождении 2980,в месяц 3948, стул стабильно раз в два дня, коликов нет. В поликлинике сказали переходить на смесь Нутрилак 1 оптимум, подскажите пожалуйста есть ли в этом необходимость?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!