Странное событие

Здравствуйте, проглотила небольшой тонкий пакет, наблюдала 4 дня, пища проходит, переваривается, по каловым массам это видно, тошноты и неприятных ощущений нет, могла ли не заметить его когда он вышел

Добрый день, конечно, могли. Большинство инородных предметов благополучно проходит транзитом через ЖКТ и выводится естественным путем. Тем более, если у вас нет никаких негативных симптомов.