Консультация педиатра /

Ревакцинация в 6 лет — вопрос №2822606

Добрый день! У ребенка 5 дней назад была температура 37.4, держалась один день, больше никаких жалоб не было. На следующий день была жалоба, что болит горло. Ещё через день никаких симптомов простуды не было. Сейчас изредка проявляется сухой кашель. В саду предлагают сделать прививку от кори, краснухи, паротита. Стоит ли делать в ближайшее время или лучше подождать?

Педиатр
Здравствуйте .Прививки нужно делать на фоне полного здоровья .Если у ребёнка сохраняются остаточные явления в виде кашля ,перенесите прививку до полного выздоровления.