Температура после вакцинации от дифтерии и столбняка — вопрос №2822729
Здравствуйте. Ещё до вакцинации от дифтерии и столбняка мной была замечена пониженная температура тела утром и вечером. Утром 35.5-35.6, а вечером 35.9. Меня это немного смутило (но я подумала что возможно это астенический синдром, после ангины, которая была 7 недель назад). Вчера утром мне сделали вакцинацию и уже вечером была сонливость и температура была 37.7. Я легла спать под одеяло и ночью проснулась от того, что жутко жарко, и я пропотела. Я подумала, что это температура и она ещё больше, но на моё удивление температура стояла уже 35.6. Подскажите, это нормально вообще? Ещё до вакцинации я периодически ощущала жару внутри перепадами(то жарко, но обычно, то снова жарко), но при измерении температуры стоит 35 с чем-то. Это нормально? И как мне оценивать такой сильный перепад за несколько часов с отметки 37.7- 35.6?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!