Задержка месячных 2 недели. Тест отрицательный — вопрос №282329
Здравствуйте, последний половой акт был в мае, примерно 25, после него месячные пришли с задержкой, 1 июня И цикл длился 37 дней (обычно 30-34). После этого месячные пропали, сегодня 48й день цикла, для меня это не свойственно, такие задержки. Мой вес 97 кг при росте 164см. На офлайн приём уже записана, но этот вопрос хотелось бы заранее узнать. Живот, грудь не болит. Есть внизу живота чувство наполненности что-ли. Тесты отрицательные, есть ли смысл сдать кровь на хгч?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!