Консультация гинеколога /

Вопрос о беременности срочно — вопрос №2823582

Здравствуйте возможно ли забеременеть от предэякулята если у партнерши 1 день месячных.

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте риск беременности очень низкий.
Клиент
Наталья Андреевна, если еще и при этом выпить 2 таблетки Постинора? Будет ли это гарантией?

Акушер, Гинеколог
Скорее всего да, беременность в данном случае очень маловероятна
Клиент
Наталья Андреевна, здравствуйте, а если выпить только 1 таблетку постирона (0,75мг). Шансы остаются минимальными?
Клиент
Наталья Андреевна, я в нее не заканчивал
Акушер, Гинеколог
Более эффективно принимать 2 таблетки в первые 12ч, но не позднее 72 часов.
Если не заканчивали во влагалище, то риск беременности низкий до 99 процентов.
Клиент
Наталья Андреевна, еще вопрос по поводу гормонов. На сколько будет хуже показатели гормонов?
Акушер, Гинеколог
Оценивать показатели гормонов после приема препаратов экстренной контрацепции необходимости нет. Менструальный цикл восстановится самостоятельно, опасности в приеме данного препарат нет.
Клиент
Наталья Андреевна, если после принятия постирона, как будто месячные отсутствуют. Это нормально?
Акушер, Гинеколог
Да, скорее всего нормально, нужно ждать следующий цикл