Риск беременности при порванном презервативе

Здравствуйте, занимались с парнем ПА(07.03)за 2 дня(приложение для отслеживания цикла показывает так) до овуляции. Презерватив надели и перешли к самому процессу. Через минут 5 после начала я заметила, что презерватив порвался, и мы сразу прекратили ПА. Парень был далеко от семяизвержения. Знаю про предэякулят, но насколько понимаю, он вырабатывается только перед семяизвержением, а в моем случае его не было и ожидать надо было бы еще нескоро. Сегодня(08.03) болел низ живота и так таковых выделений не было. Вопросы: 1.Могла ли я забеременеть при таких обстоятельствах? 2.Мое понимание значения слова «предэякулят» правильное или ошибочное?

Нет
17 лет

Здравствуйте. Шансов забеременеть в вашем случае нет. Во время всего полового акта может выделяться переэякулят, но он не обязательно содержит сперматозоиды, поэтому забеременеть без семяизвержения практически невозможно

Кристина, спасибо за ответ! Если Вам не составит труда, то можете пожалуйста ответить на еще один вопрос. Может ли тянуть низ живота все эти дни из-за следующих факторов и следует ли обратиться к специалисту очно?:
1.было долгое воздержание от половых актов, но мастурбация с проникновением присутствовала.
2.также у молодого человека достаточно внушительные размеры полового члена и мч был достаточно груб во время па.

Здравствуйте. Ваши боли не связаны с причинами, которые вы написали. Скорее причина в том, что ПА был на кануне овуляции и теперь у вас болезненная овуляция. На сколько сильно болит живот? Бурный ПА на кануне овуляции может вызвать апоплексию яичника. Возможно у вас апоплексия 1 ст. Начните ставить св. Дикловит в прямую кишку утро/вечер 5 дней. Приложите холод на низ живота (перед этим помочитесь), лед оберните в полотенце и держите по 10-15 минут, затем отдыхайте и затем снова положите на 10-15 мин., так в течении 1,5-2 часов сегодня и завтра. Еще нужно пропить таб. Транексам по 500 мг 3 раза в сут. 3 дня. Если все это не поможет, лучше обратиться очно на осмотр

Кристина, иногда легкая боль, а иногда умеренная. Сильной боли не наблюдала

Тогда выполняете, что я написала и должно все пройти. Соблюдайте физический и половой покой.

Кристина, поняла Вас. Спасибо!