Возможна ли беременность?
Здравствуйте, произошла такая ситуация, мне 16 лет. Занималась петтингом с парнем без проникновения, те терлись половыми органами через нижние белье. Он кончил на себя, руки мыли сразу после этого, но во время он ласкал её своей рукой на которой возможно был предэякулят. Через 9 дней после этого у нее пошли месячные, хотя дата их 24.11 должна быть, а пошли 15.11, а это было 6.11. ( по календарю средняя вероятность наступления беременности. Я переживаю, что могла забеременеть .Так сразу немного потянуло матку и сейчас вроде как тянет поясницу. Тест делала, тк прошло 2 недели, чёткая одна полоска. Половых актов никогда не было.
Добрый вечер! Никакой беременности у Вас быть не может
Илона Альбертовна, спасибо вам огромное!
Илона Альбертовна, Здравствуйте, а даже если месячные были скудные, все равно можно исключить такой исход?
Да, однозначно
Илона Альбертовна, а вот если бы сперма была занесена пальцем сразу?
Сперма на пальце сразу погибает
Илона Альбертовна, спасибо большое, а при каких случаях при беременности могут идти месячные?
Никогда, это выделения при угрозе во время предполагаемой менструации
Илона Альбертовна, огромное вам спасибо, вы правда очень помогли, мучала себя очень долгое время мыслями об этом, теперь точно могу успокоиться? А то уже пошла 3 неделя, как есть небольшие сомнения)
Перестаньте об этом думать! Никакой беременности нет и быть не может
Здравствуйте. Невозможно так забеременеть
Кристина Викторовна, большое спасибо!
Кристина Викторовна, здравствуйте, а если бы сперма попала на стринги (извините за подробности) то так можно было бы забеременеть?