Почему не снижается вес

Здравствуйте! У меня гипотиреоз, рост 164, вес сейчас 100 кг Год назад вес был 70, ТТГ 0,02! На лето отменил врач эутирокс 25 мкг, ТТГ вырос к сентябрю до 10, набрала вес до 88. Потом ТТГ 47! Как быть?

Здравствуйте. При Вашем росте и весе 25 мкг - доза очень низкая. И с учётом ттг доза пока 75 мкг, через 6 недель контроль ТТГ с последующей коррекцией