Высыпания у новорожденного

На щечках красные пятнышки , иногда уходят , а иногда вспыхивают . Пот этом ходим в туалет , но последние 3 дня мучались с животом , пукала , но тужилась и очень нервничала . Даже во сне просыпалась от рука и плакала . Дала эспумизан. Может ли быть аллергия на смесь ? И еще какие по запаху должны быть какашки? На цвет желтые , один раз были салатовые . Консистенция жидкой каши

Родились маловесными

Здравствуйте . Прикрепите фото высыпаний , пожалуйста .
Какой возраст ребёнка ? Какой вскармливание ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Татьяна Михайловна, возраст 1,5 месяца полностью на смеси нутрилон премиум

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Татьяна Михайловна, фото не прикрепляется почему -то