Плохой рост хгч

Добрый день! На днях узнала, что беременна, пошла сдавать хгч. Цикл нерегулярный, но овуляция была примерно 04.01. Результат 13.01 - был 17,6, что вполне соответствует. Сегодня 15.01 сдала вновь, и получила такой результат - 18.41, а должно быть около 45. Был не так давно опыт БХБ. Принимаю утрожестан 200мг три раза в сутки для поддержки. И фолиевую 1т в сутки Таков вопрос, есть ли вероятность развития нормальной беременности, или же нет? Может плодное яйцо еще не достаточно прицепилось? Мне остается просто ждать? Может может еще что принимать? Были ли такие случаи на вашей практике?

Нет
24 года

Здравствуйте, прироста практически нет, скорее всего это биохимическая беременность. Сделайте ещё раз хгч с интервалом в 48 часов. Утрожестан можно начинать принимать, когда подтверждается маточная беременность

Здравствуйте

Прирост ХГЧ слабый, но пока просто наблюдать остается. Сдайте еще через 48 часов, желательно в той же лаборатории. Пока похоже на биохимическую беременность к сожалению

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла, спасибо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла, спасибо?

Рада помочь! Пока понаблюдайте, иногда на малых совсем сроках так бывает и темпы прироста нарастают, нужно сдать еще раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Буду очень надеяться, сдам дня через 4, слышала, что бывает плохой прирост в начале??

Принятый ответ

Всего хорошего Вам ??

Принятый ответ

Здравствуйте . Прирост ХГЧ очень небольшой . Либо еще оочень маленький срок , либо это снова биохимическая беременность . Рекомендуется сдать повторно ХГЧ через 48 часов и далее по результатам ХГЧ можно сделать какое -либо заключение .

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост конечно хотелось бы больше, но бывает по-разному, продолжайте сдавать дальше каждые 48 часов в одной и той же лаборатории