Красное пятно на груди

Здравствуйте, перед менструацией появилось на левой груди красное пятнышко (фото прикрепляю), с травмой или уксусом насекомых не связываю! Грудь немного болезненная как всегда перед месячными. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на гемангиому. В других местах меньшего размера есть?

Асиет, нет, а что это? Это опасно?

Это сосудистое образование. Оно может остаться, а может самостоятельно уйти. Все сделайте узи мол желёз после менструации, биохимию крови печёночные пробы.

Принятый ответ

Добрый день.
Похоже на обычный синяк.
Возможно просто лопнул маленький сосуд.
Модно мазать лиотоном.

Алексей, доктор вы обратили внимание что посреди красоты маленькие крапинки как типа засохшей крови, но внешне крови не было

Да, я обратил внимание.
Это и характерно для обычной гематомы.

Алексей, вы видимо правы, и мне кажется что пятнышко приобретает характер бардово-синего цвета! Т. е это не патология молочной железы?

Нет, не похоже на заболевание молочной железы.
Помажьте несколько дней лиотоном и понаблюдайте.

Алексей, хорошо) спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на гематомку, возможно прищемление кожи, попробуйте использовать гепариновую мазь, она должна быстро уйти.