Что вас беспокоит?

Болит желудок

Болит в месте диафрагмы. Когда поем ,попью боль увеличивается. А так немного ноет. После как поем отрыжка идет . Дня 6 назад был стресс, началось все с него либо это совпадение. Сейчас в больницу некогда идти, можно что-то пропить не навредив, неделю и посмотреть на результат. Ранее (20 лет назад) была зафиксирована язва 12ти пер.кишки .

38 лет
15 Января 2025·Просмотров: 91·Артем

Принятый ответ

Здравсвуйте вероятнее всего обострение в желудке, в подобных случаях рекомендуем прием:
-Эзомепразол по 20 мг утром за 30 мин до еды на месяц
-Итоприд оп 50 мг 3 раза в сутки за 20 мин до еды на месяц
Данные препараты снимут восспаление и уберут дискомфорт

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую пропить :
- нексиум по капс утром за 30-40 минут до еды ,
- ганатон 3раза в день курсом 14-21 день
- при сохранении симптомов необходимо обратиться очно к специалисту.

Артем, добрый день
Прикрепите фото , где боли
Что пробовали уже из препаратов ?
Стул не изменен?

Нелли Фанисовна, Денол . Вроде как и помогает, а вроде как и нет. По стулу изменений не было, вчера в 6 утра последний раз. Болит ниже солнечной сплетение , как кость заканчивается и по окружности см 5-7

Нелли Фанисовна, купил ганатон и нексиум

Принятый ответ

Да, отлично
Эта терапия подходит
Утром нексиум +ганатон, в обед и вечером ганатон до еды
Не меньше 1 месяца

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.