Боль в правом подреберье
Добрый вечер ещё раз,хочу спр ос или что может быть болит правое подреберье ,но вчера началась режущую боль в правом боку конкретнее на фото Уже не знаю что это может быть живот урчит крутит иногда
Здравствуйте, только по фото причину болей не сказать, в боку может болеть и кишка и желчный пузырь и отдавать почечная колика.
Если болит живот рекомендуется приём таб. Ношпа 80 мг одномоментно и если боли будут сохраняться, обратиться в дежурную больницу для, осмотра врача хирурга, если станет лучше тогда завтра утром обратиться к участковому терапевту.
Здоровья
Уже забегалась к этим хирургам ,но тогда смотрели внизу бок так вообще камней у меня нет
Здравствуйте, при любой боли в животе нужен осмотр хирурга, это может быть как патология желчного пузыря так и почки, поэтому нужно хотя бы сделать узи органов брюшной полости
Делала в ноябре всё в порядке там
В ноябре то живот не болел, многое могло измениться
Ну может ,но живот меня очень часто беспокоит и в ноябре тоже беспокоил такие подобные боли уже были уже на протяжении 2 лет очень всего много делала и ничего ,но можно ещё раз сделать узи тогда ,единственное у меня ещё джвп есть
Здравствуйте Таисия.
Рекомендую в экстренном порядке обратиться в дежурную больницу к хирургу для исключения острого живота, диагноз этот ставится или исключается только при очном осмотре. При необходимости вас обследуют , узи брюшной полости, почек, общий анализ крови.
Не болейте
Здравствуйте! очень часто посещала хирургов ничего никто не находит я просто ещё раз сделаю узи так как ничего у меня нет по узи у меня всё хорошо ранее были наподобие такие боли делала узи ничего часто очень нервничаю и всегда вздутие в животе
Принятый ответ
Я вспомнил вас , вы неоднократно задавали вопрос этот вопрос и обращались в экстренном порядке где исключали острый живот много раз с ваших слов.
Таисия , поймите , столько времени хирургическая патология не будет беспокоить. Вам нужно дообследоваться у гастроэнтеролога, невролога.
Зачем вы каждый раз тратите деньги задавая одни и те же вопросы , ведь ответ будет тот же.