Боль, отдающая в паховую область
Здравствуйте! Сегодня третий день после операции кесарева сечения. Анастезия эпидуральная. Вчера вечером появился новый вид боли, просто адские боли при вставании и тогда, когда ложусь от левой ноги в паховую область. Обезбол дают только таблетки парацетамола и ибупрофена, т.к. нахожусь в роддоме и кормлю грудью. Помимо всего имеется грыжа поясничного отдела, но спина не болит особо, болела в последний раз месяца 4 назад несколько дней было обострение. Очень страшная боль, боюсь теперь вообще ложиться. Большой страх, что она станет постоянной, этого я не вынесу. С чем это может быть связано? Какие мои дальнейшие действия?
Принятый ответ
Здравствуйте. Боль все-таки идёт сверху вниз или снизу вверх?