Полость прозрачной перегородки

Здравствуйте! Сегодня была на скрининге, срок 20 недель 2 дня. Врач отметил узкую ппп - 2 мм, мозолистое тело без особенностей. Остальные показатели тоже в норме. Никак это не прокомментировал и назначил повторное УЗИ только 3 скрининг в 34 недели. Подскажите пожалуйста, чем грозит такая маленькая ппп? Прочитала, что на моем сроке она должна быть около 4 мм.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, норма от 2,9 до 5,8 для вашего срока. Это небольшое снижение, ни о чем критичном не говорит, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, для данного срока это не критичное снижение.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Вам потому и рекомендовали следующий скрининг с 30 недель , потому что было бы что-то критичное, вам бы рекомендовали повторить УЗИ .
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте не волнуйтесь это абсолютно не критично для вашего срока все хорошо

Принятый ответ

Добрый день
Нет, для Вашего срока снижение совсем небольшое, не волнуйтесь, действительно, нужен только контроль узи