Повышенное давление

Что добавить к лерканидипину,20 мг, Ларис та не помогает совсем, на ночь приходится пить моксонидин 0,2-0,4( уже 3 недели) .До этого принимала ко- переневу около 2 лет, перед этим ларисту много лет..теперь не помогают...у меня диабет 2 типа, мне 83 года

Диабет 2 типа, артроз, гипертония
83 года

Здравствуйте. Дополнительные скается прием в подобных случаях телмисартан 40 мг утром. Будьте здоровы.

Спасибо. А можно вместо телмисартан аналоги( валсартан, лозартан) или нет?