Высокий холестерин 7.09, низкой плотности 4.5. Гипертония . протромбин 99

Возможность совместного приёма наттокиназы, эдарби кло и лерканидипина

Гипертония
74 года
19 Июня ·Просмотров: 30·Натали, Москва

Здравствуйте

Наттокиназа не имеет доказанной клинической эффективности для профилактики или лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Несмотря на наличие небольших исследований, на сегодняшний день отсутствуют крупные качественные рандомизированные исследования, убедительно показывающие, что наттокиназа снижает риск инфаркта, инсульта, тромбозов или сердечно-сосудистой смертности.

Благодарю вас, а кислота бемпедоевая?

Если имеется "непереносимость" статинов, то бемпедоевая кислота в сочетании с эзетимибом неплохой вариант

Спасибо вам огромное!!!

Будьте здоровы