Консультация педиатра /

В норме анализы? У ребенка постоянные синяки под глазами — вопрос №2826696

Здравствуйте, хотела бы узнать все ли в норме по анализам. Мальчику 10 лет

Возраст: 10

Хронические болезни: Рефлюкс

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
По анализам у Давида норма

Синяки с рождения? Это может быть просто особенность строения кожи
Принятый ответ
Клиент
Надежда Александровна, а гемоглобин не низковат?

Педиатр, Детский кардиолог
В норме по возрасту
Норма гемоглобина у мальчика в 10-12 лет от 120 до 150
Педиатр
Здравствуйте
По всем анализам все в пределах нормы
( слизь +++)- это дефект сбора
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
Анализы ребёнка хорошие. Отклонений нет.
Как давно синяки под глазами?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Анализы хорошие, нет повода для беспокойства. Причины синяков под глазами:
Особенность строения, особенно если ребёнок немного «худощавый»перенесенное недавно ОРВИ
Принятый ответ
Клиент
Юлия Сергеевна, синяки постоянно, он даже полноват, чем худоват
Педиатр
Здравствуйте, результаты анализов без патологии.
Подскажите синяки под глазами давно стали наблюдать? Они постоянные или больше в какое-то определенное время суток?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, синяки постоянно
Педиатр
Возможно это связанно с особенностью строения кожи ребенка.
А у вас или у мужа нет такого?
Педиатр
Здравствуйте.
Анализ крови без воспаления. Лимфоциты, нейтрофилы, Моноциты и лейкоциты норма.
Гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах нормы.
Но так как беспокоят синяки под глазами рекомендую сдать ферритин и сывороточное железо. Посмотрите депо железа.

Биохимический анализ крови в пределах возрастной нормы.

Анализ мочи без воспаления. Слизь есть это дефект сбора.