Опоясывающие боли живота
у меня хронический панкреотит! на данный момент обострение в течении четырёх дне опоясывающие боли , держу холод голодаю пью очень мало воды!! принимаю Дон -Передон! Высокое давление 180-100. Какие лекарства можно принять
Здравствуйте. Вам нужно переадресовать вопрос гастроэнтерологам, т.к. это проблема не эндокринная.
Если боли уже 4 дня Вам нужно обратиться в приемный покой хирургического стационара, нужен очный осмотр врача.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Вам надо вызывать скорую и ехать в стационар , если боли ни снимаются ничем, надо Узи брюшной полости делать и общий анализ крови сдать
Добрый день.
С таким давлением вам необходимо срочно вызывать скорую.
Пока примите каптоприл 50 мг.
Принятый ответ
Ирина, добрый вечер! У Вас острый панкреатит, Вам надо обратиться срочно в стационар, а не заниматься лечением дома! Необходимо обследоваться, провести УЗИ и откапываться! Некоторые виды панкреатита вообще лечатся хирургическим путем. Не шутите со своим здоровьем!