Побочки от детралекса

здравствуйте, в начале января обострился внешний гемморой(узлы) , не кровили. использовала мази, свечи и Детралекс по рекомендации проктолога. Но стала замечать сильное головокружение, зуд по телу, и проблемы со стулом. Стул разжиженный и небольшие прожилки крови. Бросила принимать Детралекс. 1 день не принимала и заметила, что головокружения не было, стула тоже не было. Возобновила прием и буквально через 1,5 часа разжиженный стул с прожилками более меньшего размера и голова как на "карусели"

гастрододуоденит, желчный удален 12 лет назад.
41 год

Добрый день, ваши симптомы в наибольшей степени соответствуют индивидуальной непереносимости препарата.
В данном случае необходимо отменить препарат, можно попробовать заменить на флебодиа 600 либо на троксерутин.