Можно ли размельчать Детралекс?
Добрый день! Доктор назначил Детралекс от геморроя. По незнанию сразу купила в виде таблеток , но они просто огромные , и их не получается проглотить. Пыталась их разрезать пополам, но неровные края царапают слизистую в горле. Можно ли их хотя бы размельчать и запивать водой ? Упаковку только начала, не хочется снова тратиться на саше.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно раздавить и запить водой, своих свойств от этого они не потеряют, если Вам так легче принимать.
Затем можно перейти на саше если упаковка закончится, а курс лечения ещё нет.
Здоровья Вам
Елизавета Александровна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Добрый вечер! Детралекс можно поискать в саше-пакетиках. Таблетки-да, огромные,можно измельчить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
Да, конечно, таблетку можно измельчить и выпить с водой или приобрести в форме саше с суспезией
Будьте здоровы!
Ольга Юрьевна, спасибо за помощь!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. Измельчайте, от этого их свойства не изменятся
Игорь, спасибо за помощь!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно делить и измельчать, ничего не случится.
Валентина Николаевна, спасибо за помощь!