Содрала шеллак и увидела вот такую полоску
Добрый день. Содрала шеллак и увидела вот такую полоску под ногтем на руке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Внешне по фото похоже на линейное кровоизлияние.
Возможно была небольшая травма, давление на ногтевую пластину.
В таком количестве процесс поражения не страшен, опасного ничего нет, лечения не требуется, пройдет самостоятельно по мере отрастания ногтей.
Здравствуйте!
По фото Это маленькая подногтевая гематома ! Или синяк проще говоря)
Страшного совсем ничего нет . главное,следите за тем,чтоб медленно срастало. Не всегда подногтевые гематомы проявляются только после сильного удара. Достаточно просто тесной обуви,
Обычно рекомендую Наносить клавио лосьон восстанавливающий или укрепляющий 2 р в день 3 месяца
Здравствуйте, Виктория.
По фото подногтевая геморрагия, которая довольно часто возникает при использовании гель-лаков. Причиной служит механическое воздействие, уф лампы
Беспокоиться не стоит, так как это не связано с меланоцитарными образованиями. В области ногтевого ложа отсутствуют пигментные клетки, а любые меланоцитарные образования всегда появляются из области кутикулы, а не с середины или кончиков ногтя.
Здравствуйте
Подногтевая гематома
От травмирования бывает
Ничего опасного
Сойдет по мере роста ногтя
Здравстуйте
ЛИнейная гематома
НЕ опасно.
Здравствуйте, это подногтевая гематома . Ничего страшного нет, срастется само по себе