Что это может быть? Насколько серьёзно
На днях сделал ЭКГ,заключение такое:Синусовой ритм с чсс 75 в мин.Нормальное положение ЭОС.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Возможны электролитные изменения.Что это значит
38 лет
Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки это нарушение в проводящей системе сердца, которая может встречаться у здорового человека и не является поводом для беспокойства.
Электролитные нарушения на ЭКГ это косвенные изменения, которые мы определяем по крови, а именно нужно сдать калий, натрий, магний крови.