Добрый день.Консультация по поводу получения вод.прав.!?

У меня врожденная гидроцифалия. Могут ли мне отказать в получение водительских прав?Никогда не жаловался на головную боль,да близорукость.Но я на работе ношу очки.В остальное время обхожусь без них.Стоит ли вообще пробовать!?

Попробовать всегда стоит, права же любительские будут, не профессионала.

Сколько вам полных лет? Очки у вас для работы на близком расстоянии?