Цистит проблемы с мочеиспусканием — вопрос №2828401
Здравствуйте. Начался цистит, болит низ живота и хожу по чуть-чуть. Принимала Фитализин пасту, убирал симптом, потом снова тоже самое. Жжение нет, но будет, если дальше ничего не делать. Хронический, беспокоит переодически. Анализы никакие не сдавала, в основном самолечение 🙈
Аллергия на Арбидол, когоцел.
Возраст: 25
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!