Взаимодействие Велаксин пролонг и Арбидол

Добрый день! Можно ли при приеме велаксина пролонг 75 мг (капсулы) принимать Арбидол максимум? Спасибо!

Депрессия
29 лет

Здравствуйте! Вы можете принимать данные препараты, разделите прием во времени( 2 часа).

Ольга Владимировна, спасибо. Дело в том, что я приняла арбидол спустя минут 40 после велаксина. Вот сейчас ощущение, что немного "повело", тревога несколько усилилась и восприятие как-будто немного изменилось. Надеюсь, ничего серьезного, и это пройдет, когда арбидол выведется из организма?

Да, это должно пройти.

Ольга Владимировна, а с чем это может быть связано?

Принятый ответ

Это может быть связано с усилением тревоги от того, что вы приняли еще один препарат на фоне велаксина.