Беременность
Добрый день. Последняя менструация 21.12.24 года. С 10.01.25 на тесте вторая полоска, хгч 12.01.25 - 15, от 14.01.25-46. Подскажите, полоски на тесте появляются не сразу, а в течении секунд 30-60. Почему так? Когда лучше всего делать узи? Это точно беременность?
Здравствуйте, да, это беременность, поздравляю! Динамика хгч хорошая, отслеживайте каждые 48 часов, должен быть прирост в 1.5-2 раза.
При показателе более 1500-2000 можно выполнить узи для визуализации плодного яйца
А подскажи, сегодня сдала третий раз, результат 53.3.
Это плохо? Что делать?
Прирост есть, нужно смотреть дальше в динамике
Важно сдавать в одной и той же лаборатории
То есть судить о том, что это замершая или еще что то плохое рано?
Скажите, пожалуйста, хгч 29 стало, менструация 3-ий день задержка, грудь болит. Беременность сорвалась? Ждать месячных?
Скорее всего была биохимическая беременность, такое бывает, да, ждем менструации
Можете сдать еще через 48 часов для контроля