Расшифровка результатов. Беременность
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Беременность 19 недель. По скринингам и узи в 16 недель все хорошо . Стоит ли беспокоится . Записана к гинекологу на очную консультацию только через неделю
Здравствуйте
Имеется иммунитет к ЦМВ и токсоплазмозу, острого заболевания нет в настоящий момент
Елена добрый день. То что показатель иммунитета 16.66 - это не маленький ? Не говорит о том что могла болеть в последние пару месяцев ?
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте? наличие иммуноглобулинов класса G говорит о том, что в анамнезе вы сталкивались с токсоплазмой и ЦМВИ. На данный момент острого заболевания нет. Опасности для малыша никакой нет.