Ожог от умывалки что делать?

Добрый день! Купила новую умывалки ла рошь для сухой кожи, так как моя стала сушить кожу. Умывалась неделю где то, и в один день лицо стало красное покрылось корками, даже веки полосой красной как будто обожглась, лицо горит и сильно стянуто. Мазала пантенолом, но все равно ничего не проходит.

Нет
40 лет

Юлия, добрый вечер, исходя из Ваших описаний, могут помочь CICA кремы (биодерма, урьяж) 2 раза в сутки