Феназепам после операции

Здравствуйте! Предстоит операция, маммопластика, будет анестезия и тд. Подскажите, после того, как очнусь от анестезии, через какое время можно принимать Феназепам и нейролептики. Очень тревожна была и сейчас перед операцией т.к. волнуюсь, могу изредка выпить Феназепам, он помогает не начаться ПА. Пока такой тревожный период, то ношу их с собой на всякий случай, поэтому важно знать: через какое время после анестезии можно будет принимать? Анестезиолог разрешил ночью перед операцией, а про период после не спросила у него.

Тревожность, панические атаки
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После операции 1 сутки лучше не принимать его, так как неизвестно как Вы долго будите выходить из наркоза. На 2-е сутки если все хорошо, нет сонливости можно будет принять. А так если можете лучше не пить хотя первые 3 суток. Здоровья Вам

Принятый ответ

У вас будет возможеость спросить у анестезиолога в дееь операции. Он знает, какие препараты будет применять. Но если информации не будкт, то соглашусь с коллегой - лучше повременить до следующего дня после операции