Здравствуйте у меня анимия
Здравствуйте!! У меня анимия, 90. Поставили на учет получила феровит а как принимать не сказали. Плюс к этому у меня сахарный диабет 2 типа. Давление, ибс, в20 -4 клиническая и хобл. Незнаю как принимать феровит с учетом этих болезней
В20
Давление
ИБС
Хобл
Сахарный диабет 2типа
47 лет
Здравствуйте! Если не назначена иная схема дозирования, то рекомендуется принимать внутрь по 1-2 таблетке в сут. Одновременно с приемом пищи или сразу после него. Курс приема препарата по рекомендации врача. Будьте здоровы!
Спасибо большое
Обращайтесь! Всегда буду рада видеть вас у себя в личный консультациях??