Пропуск таблетки
Здравствуйте. Принимаю Ярину. Вторая неделя. В понедельник был незащищенный п/а. Во вторник выпила таблетку по схеме. Сегодня вечером вспомнила что забыла утром выпить таблетку. Смотрю и оказывается я и за среду забыла выпить. Выпила 2 сразу. Как быть дальше? Есть вероятность наступления беременности?
Здравствуйте, продолжайте дальше принимать по схеме, в то время, в которое принимали. Так как пропуск был более суток, то ближайшие 7 дней используйте дополнительную контрацепцию. От понедельника беременности не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного.
Теперь просто 7 дней доп. Контрацепция. Сразу овуляция не успеет наступить, не переживайте