Анализы перед циклом эко

Здравствуйте, в следующем цикле собираюсь вступать в протокол пришли анализы подскажите что с мазком и кровью, это норма или что-то нужно делать? На прием и за квотой только в понедельник, а я уже переживаю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в норме, он без признаков воспаления и с ним можно в протокол. А кровь не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юленька
Клиент

Прикрепила

Юленька, показатели крови тоже в пределах нормы. Так же и другие обследования. Для квоты подходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юленька
Клиент

Спасибо, я просто увидела показатели, не соответствующие правой графе испугалась и по мазку там что-то много и в большом кол-ве

Юленька, это пласты эпителия, и условно-патогенная Флора, 2 степень чистоты. Это хороший мазок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юленька
Клиент

Посмотрите анализ мочи прикрепила что там

 - отвечает  СпросиВрача –
Юленька
Клиент

Я пью фолиевую кислоту, Йодомарин, витамин д, магний и Дюфастон с 16-25

ОАМ тоже подходит для квоты

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нечего лечить. Все анализы в норме. Спокойно готовьтесь к квоте) удачи вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юленька
Клиент

Хорошо, спасибо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юленька
Клиент

Посмотрите анализ мочи прикрепила что это, я мандарины ела вчера много

 - отвечает  СпросиВрача –
Юленька
Клиент

Анализ мочи в норме. Оксалаты вас , что ли, смутили ? Никакого диагностического значения не имеют. Соли должны выделяться с мочой

И отлично, продолжайте принимать эти препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам у вас все хорошо, мазок не воспалительный, кровь в порядке. Нет никаких причин и преград для ЭКО

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследования у вас все хорошо противопоказаний для эко нет. Не волнуйтесь