Запах краски во время беременности
Добрый день! У меня 34 неделя беременности. Сейчас в квартире делаем ремон, решила сделать выкрасть краски. Понимаю что не очень хорошо в моем положении, но выхода другого нет. Краска дорогая почти без запаха. Минут 20 провела в комнате с открытым окном где красила. Чем может быть опасно данное действие для меня и ребенка? Голова не болела, в носу не приятные только ощущения были.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если Вы не ощущаете симптомов отравления (тошнота, головокружение), то совершенно ничем не опасно
Елена Борисовна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна !
Никакой опасности нет , не волнуйтесь . Вы совсем недолго провели времени в помещении , все хорошо .
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Не волнуйтесь, в данном случае опасности для малыша нет.
Вера Владимировна, а в каком случае может быть опасность и чем это грозит?
Опасен длительный контакт, в течение нескольких часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если с открытым окном может и вы не долго дышали влияния на плод не будет. После прогуляться нужно, пейте больше воды
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь однократный эпизод абсолютно ничем не опасен, с большей вероятностью никакого воздействия негативного не было оказано.