Нужна помощь

Помощь нужна в том что знакомлюсь с девочками на сайте знакомств и присылаю интимные фотографии и потом не думай головой отправляю их без меня потом требуют деньги помогите пожалуйста избавиться от этой проблемы я уже не могу у меня уже паника начинается я начинаю нервничать чуть-чуть очень сильно помогите пожалуйста

20 лет

Здравствуйте, Даниил!
Чтобы в дальнейшем у вас не возникало таких проблем, прекратите отправлять свои интимные фото.

Здравствуйте!

Не отвечайте людям , которые просят у вас деньги, не открывайте от них сообщения и не читайте их и возьмите за правило не отправлять незнакомцам фото интимного содержания .

Вы можете временно заблокировать свой аккаунт для того , чтобы снизить уровень тревоги .

Если подозреваете начало ПА почитайте в сети про техники заземления например «рука помощи»