Киста пазухи носа
Здравствуйте. Уважаемые врачи! Видно ли на снимке кисту пазухи носа ?
Здравствуйте
На данных срезах нет данных о кисте.
Пришлите описание КТ или загрузите диск КТ в файлообменник, а сюда ссылку
Какие жалобы беспокоят? По какому поводу сделали КТ?
Здравствуйте , по фото которые вы прикрепили , кисты нет .
Что вас беспокоит , по поводу чего делали КТ ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На приложенных срезах в гайморовых пазухах без признаков кисты, возможно, есть на других срезах.
Есть наличие искривления носовой перегородки носа, которое может заслуживать внимания при наличии жалоб и проблем с носовым дыханием.
Также возможно есть затенение единичной ячейки решетчатой кости.
Более полную представление можно получить после просмотра исследования целиком. Вы можете загрузить данное исследование на файлообменник в формате dicom, а сюда приложить ссылку.
Какие у вас жалобы со стороны носа, горло, ухо? По поводу чего выполняли данное исследование?