Потеря таблетки Джес

Пила сегодня 18 активную таблетка и увидела,что нет 19 активной таблетки,был па.Теперь покупать новую пачку и выпить от туда или дальше продолжать по схеме,а дальше просто начать пить на 1 один день раньше активные таблетки?и что делать,если потеря одной таблетки случился на день критических дней (2-4 день),можно будет пропустить один день?Спасибо

Нет
43 года

Здравствуйте, нет дополнительно покупать ничего не нужно. Вы просто принимаете по схеме дальше, просто у ко у вас получится на один день короче, в этом нет ничего страшного. После окончания пустышек начинаете новую упаковку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Т.е.если я принимала с понедельника,буду принимать с воскресенья,теперь,активные таблетки?

Принятый ответ

Да верно

Здравствуйте!Светлана ,далее принимаете все строго по схеме ,новую упаковку покупать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Т.е.если я принимала с понедельника,буду принимать с воскреснья,теперь,активные таблетки?

Да ,Светлана ,все верно !

Здравствуйте. Не нужно покупать, дальше следующую таблетку по схеме продолжайте из этой же упаковки , вы просто на один день раньше закончите упаковку принимать, контрацептивный эффект не снижается, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

И на день раньше,начну новую?

Да, все верно, после 7-го перерыва на 8 день начинаете новую упаковку

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Да ,все верно, в воскресенье начинаете

Здравствуйте! Лучше купить ещё кок, оттуда взять одну таблетку и пропить как обычно этот цикл, а на следующем цикле просто укоротите цикл на один день.