Как правильно принимать папазол
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать папазол. Сегодня поднялось давление 106/147. Обычно во время критических дней у меня слегка поднимается давление. Начинает сильно болеть голова, глаза. Холодеют руки и ноги. Немного потрясывает. Давление начало подниматься после рождения ребёнка. Кардиолога проходила. Всё вроде бы в порядке. Но я меня напряжённая и стрессовая работа и видимо от этого стало скакать давление. Подскажите, пожалуйста, чем лучше снимать давление и сколько таблеток и с каким интервалом можно пить? Заранее благодарна за ответы!
Здравствуйте если Вы кормите грудью, то гипотензивный препарат который Вам можно это допегит 250 мг 2 раза в день , но обязательно под контролем давления .
Алена Игоревна, спасибо. Нет, ребёнок уже взрослый. Сейчас выпила папазол, через сколько часов можно выпить вторую таблетку? 106/147? Это вообще нормальное давление?
А по тексту я поняла , что Вы молодая мама )
А папазол пьется по таб 3 раза в день максимум 4 недели .
Алена Игоревна, через сколько часов можно принять повторно таблетку папазола?
Это давление повышенное, повторно можно принимать папазол через 8 часов.
Алена Игоревна, до какого предела давление считается нормальным? Выпила одну таблетку стало чуть легче, но давление не очень падает
Принятый ответ
140/90 это верхняя граница нормы . Выше этих цифр это уже повышенное АД.
Алена Игоревна, спасибо!
Здравствуйте, по 1–2 таблетки 2–3 раза в день.
Евгений Александрович, спасибо! Через сколько часов можно принимать повторно таблетку папазола? 106/147 это нормальное давление?
Давление повышенное, через 7-8 часов, в остальные дни давление в норме?
Евгений Александрович, сегодня второй день. При таком давлении папазол действинен?
Да, но необходимо спустя некоторое время перемерить, посмотреть динамику, а также следить за давлением между циклами.
Евгений Александрович, подскажите, пожалуйста, какое давление в среднем считаеться нормальным для сердца и сосудов?
140/90 это верхняя граница нормы.
Здравствуйте
Можно принимать по 1 таб 2-3 р/д
Здравствуйте
Папазол принимайте по 1т 3 раза в день.
Для нормализации пульса добавьте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Для устранения тревожности афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Хайшат Нарзановна, спасибо Вам за ответ. Подскажите, пожалуйста, какое давление нормальное в 42 года, чтобы не травмировало сердце и сосудов?