Как слесть со слабительного

Здравствуйте!! Мне 16, пью бисакодил около 6 месяцев, изначально цель была "похудеть", но сейчас не могу сама сходить в туалет, живот надувается и болит, что делать, как восстановить работу кишечника

16 лет

Здравствуйте действительно данный препарат замедляет моторику . В подобных случаях принимаются мягкие слабительные такие как форлакс , фитомуцил , лактулоза. Совместно с приемами прокинетика например тримебутин по 200 мг 3 раза в сутки ежедневно не менее 3 месяцев .

Данные препараты не вызывают привыкания