Нет месячных
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста месячные идут нерегулярно, а в один момент вообще всё пропало. По анализам высокие мужские половые гормоны. Сейчас мне 20 лет, врач прописывал джесс+, но пить я его перестала, так как прочитала, что гормоны действуют на организм пагубно. Летом была обнаружена киста в груди. Пью сейчас изофлавоны. Не знаю насколько рационально поступаю, но возможно ли исправить ситуацию лишь изофлавонами? И смогу ли я забеременеть, если буду принимать гормоны?
Здравствуйте. После отмены кок можно забеременеть, он не вызывает бесплодие , если у вас андрогены повышены, то показаны кок с антиандрогенным эффектом. УЗИ омт когда делали?
В конце августа. Сказали, что все в норме, количество фолликул достаточное
А можете УЗИ прикрепить?
Прикрепила
В диагнозе написан поликистоз
Принятый ответ
При поликистозе цикл всегда будет нерегулярным, поэтому в вашем случае лучше принимать кок
Спасибо, поликистоз не помешает беременности?
Если овуляция своя есть, то наступлению беременности не помешает