Хрипы в положении лежа

Здравствуйте. Температуры нет, анализы крови в норме, аллергический ринит, во рту увеличилась сильно миндалина, в положении лёжа беспокоят хрипы на вдохе, кашля особо нет, днём нет дискомфорта, все в норме. Что посоветуете?

Аллергический ринит
34 года

Здравствуйте, Екатерина. Обычно в таких случаях назначается ингаляции с Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней. С уважением!

Екатерина Сергеевна, спасибо вам.

Рада помочь. Всего вам доброго!