Консультация терапевта /

Посмотрите результаты моих исследований — вопрос №2830619

Расскажите все ли в порядке у меня с исследованиями организма , почти месяц поднимается давление , пью ад 3 года

Возраст: 24

Хронические болезни: Беспокоят боли в груди справа ,редко слева ,по центру где заканчиваются ребра,слева под ребром ,иногда лопатки , бывает будто ломит кости и неприятные ощущения то в голове то еще где то , но возможно это все потому что я сейчас подбираю заново ад препарат

Гепатолог, Инфекционист
Здравствуйте! По результатам обследования предоставленными Вами существенной патологии нет
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте , то есть все дело в голове ? В мыслях своих ощущениях и так далее ?
Гепатолог, Инфекционист
Возможно от переживаний, физических и умственных перенапряжений, такое тоже возможно
Терапевт
Здравствуйте! Я внимательно ознакомилась с прикрепленными файлами, данных за патологию я не нашла. Вероятнее всего, давление поднимается на фоне панических атак. Рекомендую обратиться на очный прием к неврологу для подбора терапии. Подскажите, какие препараты и в какой дозировки вы сейчас принимаете?

Так же на УЗИ описаны неспецифические структурные изменения почек, вероятнее всего это хронический пиелонефрит — это неспецифический воспалительный процесс, локализующийся в почках, такое состояние требует наблюдения, и лечения в случае обострений. Если у вас остались вопросы я с радостью на них отвечу! Вас сейчас еще что-то беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Да беспокоит , вот в данный момент давление 143/77 пульс 83
Пульс бывает вообще лежишь на кровати, встаешь измерить давление , и пульс 100, хотя до этого ты находился в покое , приступы повышения верхнего давления убираю капотеном , принимаю серлифт 25мг с утра + тералиджин с утра 1,4 от 5мг и вечером 1.4, депакин 150 мг утром и вечером
Клиент
У меня вот вообще до начала декабря 2024, все было хорошо , панические атаки были но очень редко прям очень , может раз в год , раз в пол года и проходили за 20-30 минут , а в декабре началось повышаться на пустом месте давление и пульс , и вот с декабря уже месяц я в таком состоянии , чуть лучше уже конечно было вообще ужас , но все же , я еще давление мерю
Не соврать раз 30 за день , видимо с начала декабря сильный осадок на психологической почве
Терапевт
Подскажите пожалуйста, давление повышается в утреннее время или вечернее? Чтобы помочь скорректировать вам лечение, мне необходимо видеть ваш дневничок АД (записывайте давление и пульс утром и вечером, хотя бы на протяжении недели. Для стартовой терапии обычно своим пациентам в таких случаях я рекомендую Гипосарт Н 12,5+8мг (при необходимости дозировку можно увеличить до 12,5+16мг). Подбор гипотензивной терапии требует времени и корректировки, прежде чем мы найдем препарат, который вам подойдет. Вы можете обратиться ко мне через неделю в личные консультации вместе с дневничком АД и я проконсультирую вас бесплатно ??
Клиент
А как к вам в личные обратиться ? Не вижу где это
Терапевт
Личные консультации доступны пока что только на сайте, в приложении это не работает
Клиент
Я просто регистрировался с телефона , и тут не указан email , а чтобы войти на сайт нужен именно , email , как по другому можно с вами связаться ?
Терапевт
К сожалению, по правилам сервиса я не могу оставлять свои личные контакты, поэтому только тут. Вы можете обратиться в поддержку, там вам подскажут как добавить в профиль email
Клиент
89953045457 мой what’s app
Клиент
Вы можете мне там написать ?
Кардиолог, Функциональный диагност
Явных отклонений нет ?
Принятый ответ
Клиент
Александр здравствуйте, подскажите все дело в психосоматике ? Или же нужно искать ответ в почках или еще где то
Кардиолог, Функциональный диагност
Проблема вполне может быть психогенной.
Клиент
Александр, здравствуйте еще раз , а с чем может быть связан пульс 90-100 в покое ?
Кардиолог, Функциональный диагност
Как я уже сказал, проблема производит впечатление психогенной
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Инфекционист
Добрый день! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса « Спроси Врача». По предоставленным вами анализам отклонений нет, все в пределах нормы. Ваши симптомы могут быть связаны с подбором антидепрессанта или другими факторами такими как стресс, длительная тревога.