Я заберемению?
Здравствуйте,мне 20 лет,я девственница. Хотим с парнем попробовать секс без защиты,при этом я буду принимать таблетки. Каков шанс будет забеременеть? И если каждый день заниматься сексом и кончать в меня,я смогу забеременеть?
Анастасия, добрый день! Если Вы будете принимать гормональные контрацептивы правильно, то беременностей не будет
Здравствуйте.Если Вы начнете принимать таблетки по правилам с первого дня менструации, а сексом начнете заниматься через 7 дней от начале приема таблеток, то беременность не наступит ни при каких обстоятельствах.