Возможно ли снять диагноз "Астма"?
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, в детстве я болел бронхиальной астмой, в начальной школе, на данный момент мне 37 лет, более 25 лет нет ни каких симптомов, возможно ли снять данный диагноз?
Бронхиальная астма, болел в детстве, более 25 лет нет симптомов
37 лет
Здравствуйте, Роман Александрович. Да, это возможно. Обратитесь к пульмонологу по месту жительства очно.
Нужно взять с собой кровь на общий ИГЕ, результаты спирометрии с бронхолитиком. С уважением!