Приём лекарства
Колит сердце, давление верхнее 110-120,а нижнее 94-96. Какое лекарство принимать? Колющая боль под грудью может быть в течении часа .
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой пульс? Как давно делали ЭКГ?
В октябре 2024 года при медосмотре.Экг подтвердило ишемия левого желудочка сердца.Назначили Тромбоасс, Милдронат, панангин.пульс 78 уд.в мин.,
Здравствуйте, боль усиливается при движении , поворотах?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изолированное повышение диастолического АД при нормальных цифрах систолического АД снижать не нужно.
В этом случае прежде всего рекомендуют ограничить соленую пищу и проверить работу почек (общий анализ мочи, биохимия (креатинин, мочевина, мочевая кислота), выполнить УЗИ почек.
В связи с колющей болью в сердце рекомендую выполнить ЭКГ и пройти осмотр у невролога (боли вероятнее всего неврологического характера).
Здравствуйте.
Сколько вам лет?
Боли в грудной клетке усиливаются при глубоком вдохе?