Коррекция уздечки нижней губы
Здравствуйте.Сегодня сделали коррекцию уздечки нижней губы,наложили швы.Через 2 часа можно пить и есть,как сказал врач.Таблетки обезболивающие,если необходимо и мазь .Через неделю снимать швы.Хотела узнать,можно ли в первый день принимать алкоголь?
Нет
36 лет
Здравствуйте, прямых противопоказаний нет, но не забывайте, что многие лекарства несовместимы с алкоголем.
Наталья Александровна, спасибо большое за информацию!Лекарства никакие не принимала.