Стрептококк в мазке
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать, сдала Флороценоз и в результате был обнаружен Стрептококк 10*5 и Уреаплазма уреалактикум 10*6, Лактобактерии 10*7. Чем это лечится? Планирую беременность. Так же совсем недавно переболела ОРВИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть ли жалобы на зуд, жжение, неприятный запах?
Ничего такого нету
В таком случае это вариант нормы, есть условно-патогенная Флора, в достаточном количестве лактобактерий. Без жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна . Вас сейчас что-нибудь беспокоит ( зуд , жжение , выделения , неприятный запах ) ?
Ничего не беспокоит, выделения нормальные, запаха и зуда нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это условные патогены является обычным компонентом влагалищных выделений. Лечение не требуется, если нет жалоб на зуд, жжение или изменения в характере выделений.
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Перед планированием беременности обязательно должны пройти курс лечение. Лечение по чувствительности к антибиотикам
Принятый ответ
Добрый день
При обнаружении условно-патогенным микроорганизмов мы смотрим на жалобы, если они есть - лечение показано, если ничего не беспокоит - лечение не нужно.