Мазок Фемофлор
Здравствуйте, обнаружен ureaplasma spp, что это такое и нужно ли это лечить?
Здравствуйте. Она и в норме живет во влагалище, это условный патоген, часть микрофлоры; поэтому, если нет жалоб на зуд и жжение во влагалище - лечение не нужно
Здравствуйте!
Уреаплазма относится к условно-патогенной микрофлоре влагалища и может быть в норме у здоровых людей.
При отсутствии жалоб лечение не назначают.
Добрый день, Анастасия! Это условно- патогенная микрофлора, может встречаться уже с детства в 20-30 % случаев. Обычно не требует лечения!
Здравствуйте. Уреаплазма это условно-патогенный микроорганизм, она в норме во флоре присутствуют это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется. У вас жалобы есть?
Галимат Нарзановна, жалоб нет, но при этом в мазке на цитологию лейкоциты 40-44, выраженный цервицит
А мазок на флору лейкоциты сколько ? По цитологии мы оцениваем самое главное, чтобы атипических клеток не было .
Галимат Нарзановна, прикрепила файл еще один
Принятый ответ
Мазок на флору у вас хороший ,лейкоциты в норме воспалений и отклонений нет, лечение по анализам не требуется
Галимат Нарзановна, спасибо за консультацию
Здравствуйте
По анализу у вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. В отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Так же у Вас хороший результат фемофлора, лактобактерий достаточно, норма 80 -100 % по фемофлору.
Здравствуйте, если у вас нет жалоб вы не нуждаетесь в лечении. Это нормальная влагалищная микрофлора.
Здравствуйте, Анастасия.
У вас абсолютная норма, ничего лечить не нужно.